Перевести страницу

Поиск по каталогу

Трансивер Cisco GLC-LH-SM

Трансивер Cisco GLC-LH-SM

15490 руб. 13941 руб.
в наличии: 26

В корзину Купить в 1 клик


Артикул:GLC-LH-SM
Описание: Cisco SFP трансиверов 1000BASE-LX/LH модуль для MMF и SMF, 1300-нм, 10 км, двойной LC / PC разъем 
Тип устройства: Plug-in module
Форм-фактор: SFP
Date Rate: 1.25/1.0625Gbps 
Длина волны: 1310
Максимальное расстояние: 10 км 
Мощность передатчика: -9,5 ~-3dBm 
Чувствительность приемника: -20dBm 
Напряжение: 3,3 В
Потребляемая мощность: 1W
Разъем: Dual LC
Тип волокна: SMF / MMF 
Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C
Применение: Gigabit Ethernet 
Сертификаты: CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий