Перевести страницу

Поиск по каталогу

Трансивер совместимый, HL-E10GSFPSR 903239 SFP+

Трансивер совместимый, HL-E10GSFPSR 903239 SFP+

3192 руб.
под заказ

Предполагаемый срок поставки: 4 декабря

Заказать

Совместим с оборудованием Intel, Производитель - Hi Link

СРОКИ ПОСТАВКИ: 7-10 дней


Технические характеристики

Форм-фактор:SFP+

Скорость: 10 Gb/s

Мощность: <1 Вт

Рабочая температура: от 0 ° C до 70 ° C

Тип волокна: Single

Разъем: Duplex LC

Длина волны: 850нм

Максимальное расстояние: 300м

Нет комментариев

Добавить комментарий