Перевести страницу

Поиск по каталогу

Трансивер  SFP WDM 1000Base-BX 3км TX 1550 nm/RX 1310 nm, SC connector

Трансивер SFP WDM 1000Base-BX 3км TX 1550 nm/RX 1310 nm, SC connector

2990 руб.
в наличии: 5

В корзину Купить в 1 клик

Производитель - Hi Link

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-14... -10

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-20

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Нет комментариев

Добавить комментарий