Перевести страницу

Поиск по каталогу

GBIC трансиверный модуль  совместимый, HL-GBIC-LX-SM1310-A

GBIC трансиверный модуль совместимый, HL-GBIC-LX-SM1310-A

2160 руб.
под заказ

Предполагаемый срок поставки: 2 августа

Заказать
Совместим с оборудованием Huawei, Производитель - Hi Link

СРОКИ ПОСТАВКИ: 7-10 дней


GBIC-LX-SM1310-A-C -, HL-GBIC трансиверный модуль:

- Код устройства: GBIC-LX-SM1310-A-C;

- Тип корпуса: вставляемый модуль;

- Тип сети: 1000Base-LX;

- Длина оптической волны: 1310 нм;

- Максимальное расстояние передачи данных: 10 км;

- Тип волокна/кабеля: одномодовое волокно (SMF);

- Тип коннектора: SC.

Нет комментариев

Добавить комментарий