Перевести страницу

Поиск по каталогу

Трансивер HP AJ716A 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ 1 Pack (AJ716A)

Трансивер HP AJ716A 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ 1 Pack (AJ716A)

8990 руб.
под заказ

Предполагаемый срок поставки: 3 января

Заказать

СРОКИ ПОСТАВКИ: 7-10 дней


 


Технические характеристики

Тип разъема: SFP + 

Модель устройства: модуль приемопередатчика 

Интерфейс: Сменный модуль 

Технология соединения: Проводная 

Максимальный рабочий диапазон: 300 

Тип волокна: MMF

Разъем: DuplexLC 

Рабочая длина волны: 850 нм

Применение: 8GBASE-SR 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий