Перевести страницу

Поиск по каталогу

Трансивер Intel AFBR-703SDZ-IN2 10 Gbit 850nm

Трансивер Intel AFBR-703SDZ-IN2 10 Gbit 850nm

9990 руб.
под заказ

Предполагаемый срок поставки: 5 декабря

Заказать

СРОКИ ПОСТАВКИ: 7-10 дней


 

Тип модуляSFP (mini-GBIC)
Протокол сети10 GB/S OPTICAL SFP+
Скорость передачи данных10 Гигабит/сек
Длина волны850 нм
Стандарт функционирования сетиIEEE 802.3z
Температурный режимот 0 до 70 градусов по Цельсию
Гнездо для установкиmini-GBIC (SFP)
  

Нет комментариев

Добавить комментарий