Перевести страницу

Поиск по каталогу

Трансивер IBM FC Short Wave SFP+ SR Transceiver 10GbE Qlogic (49Y4218)

Трансивер IBM FC Short Wave SFP+ SR Transceiver 10GbE Qlogic (49Y4218)

39990 руб.
под заказ

Предполагаемый срок поставки: 9 сентября

Заказать

СРОКИ ПОСТАВКИ: 7-10 дней


Технические характеристики
Поддержка Hot-PlugДа
Авто MDI/MDI-XДа
Тип кабеляMulti-mode
Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля50/125, 62.5/125 мкм
Исходные данные листов.
Вес и размеры
Ширина13.4 мм
Глубина56.5 мм
Высота8.5 мм
Внешние условия
Диапазон рабочих температур0 - 70 °C
Диапазон температуры хранения-40 - 85 °C
Диапазон рабочей относительной влажности10 - 80 %
Диапазон относительной влажности при хранении10 - 85 %
Сеть
Тип интерфейса SFP+
Скорость передачи данных (макс) 10000 Мбит/с
Оптоволоконный коннектор LC
Тип трансивера SFP SR
Сертификаты
Сертификация MSA

Нет комментариев

Добавить комментарий