Перевести страницу

Поиск по каталогу

Оптический трансивер оригинальный Cisco SFP-10G-LRM

Оптический трансивер оригинальный Cisco SFP-10G-LRM

18990 руб. 17091 руб.
под заказ

Предполагаемый срок поставки: 28 декабря

Заказать

СРОКИ ПОСТАВКИ: 7-10 дней


 

Артикул:TRS-SFP-10G-LRM

Описание:Transivers 10GBASE-LRM SFP + трансивер модуля для MMF и SMF, длина волны 1310 нм, 220, LC дуплексный коннектор

Тип устройства:Plug-in module 

Форм-фактор:SFP+

Date Rate:10.3Gbps 

Длина волны:1310

Максимальное расстояние:220m


Мощность передатчика:-6,5 ~ 0.5dBm


Чувствительность приемника:-12dBm


Напряжение:3,3 В

Потребляемая мощность:1 Вт


Разъем:Duplex LC 

Тип волокна:MMF 

Рабочая температура:0 ~ 70 ° C


Применение:10 Gigabit Ethernet

Сертификаты: CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001

 

Нет комментариев

Добавить комментарий